Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

Навигация


Рассылка
Новости Южного Федерального округа

Подписаться письмом

Content.Mail.Ru Рассылка 'Новости Южного Федерального округа'


Архив новостей

Календарь
«    Июль 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

» Адыгея
» Астраханская область
» Волгоградская область
» Дагестан
» Ингушетия
» Кабардино-Балкария
» Калмыкия
» Карачаево-Черкесия
» Краснодарский край
» Ростовская область
» Северная Осетия-Алания
» Ставропольский край
» Чечня
 

» ЗАО «Райффайзенбанк» выступил официальным спонсором Международного театрального фестиваля в Таганроге «Великая провинция»
16 мая 2008 | Маркетинговые акции, Ростовская область | разместил: Jiihuda

ЗАО «Райффайзенбанк» выступил официальным спонсором Международного театрального фестиваля в Таганроге «Великая провинция»

16 мая 2008 года на сцене Таганрогского драматического театра имени А.П. Чехова состоялось открытие первого Международного театрального фестиваля «Великая провинция». Райффайзенбанк выступил официальным спонсором одного из самых заметных культурных событий России.

Фестиваль пройдет с 16 по 22 мая 2008 года. В нем примут участие профессиональные драматические театры из России и Хорватии. Официальная программа включает показ актерских, режиссерских работ, сыгранных или поставленных в течение последних двух лет. В культурную программу войдут вечер воспоминаний о Фаине Раневской, мастер-классы актеров российского театра. Каждый день гости фестиваля смогут посещать театральные постановки и спектакли с участием звезд российской и мировой сцены. В фойе театра пройдет выставка московского театрального фотохудожника Михаила Гутермана «Великие провинциалы».

Наталья Грибкова, руководитель Кубанского филиала Райффайзенбанка, в своем комментарии по поводу этого события отметила: «Нам особенно приятно внести свой вклад в развитие культурных ценностей современной России. Одним из основных принципов группы Райффайзен является поддержка достойных проектов в культуре как в регионах нашего присутствия, так и за их пределами. Уверена, в дни фестиваля на этой сцене раскроется не один талант, а зрители получат незабываемые впечатления от постановок».

ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ). ЗАО «Райффайзенбанк» является крупнейшим банком с участием иностранного капитала в России, который занимает 7-е место по размеру активов по результатам 2007 года («Интерфакс-ЦЭА»). По размеру корпоративного кредитного портфеля Райффайзенбанк занимает 7-е место по итогам 2007 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 4-м месте в России по объему частных депозитов и 6-м месте по объему кредитов для частных лиц по итогам 2007 года.

Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ) управляет одной из крупнейших банковский сетей в Центральной и Восточной Европе. На 17 рынках в данном регионе присутствуют дочерние банки, лизинговые компании, одно представительство и ряд других финансовых институтов. Свыше 14 миллионов клиентов обслуживаются в более чем 3000 отделениях. Райффайзен Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего 68,5 процентами обычных акций холдинга, остальная часть акций находится в свободном обращении и торгуется на Венской Фондовой Бирже. РЦБ – головной банк группы Райффайзен, крупнейшей банковской группы в Австрии, – является ведущим корпоративным и инвестиционным банком и лидирующим банком в Австрии.


Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • ИМПЭКСБАНК представляет новый «Народный»
  • В Таганроге установят памятник Фаине Раневской
  • Промсвязьбанк выступит генеральным партнером международного фестиваля «Посв ...
  • Управление протокола Промсвязьбанка получило национальную премию
  • Промсвязьбанк - в рейтинге самых динамичных компаний России.
  • Инвестиционная компания «Регнум» выступит спонсором VI Международного музык ...
  • Промсвязьбанк выступил андеррайтером 3-го выпуска облигаций ОАО «Вимм-Билль ...

  •  

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

     


    Популярные
    статьи
    » Международное Объединение "Интегрализм и национальные ...
    » Международное объединени интегрализм и национальные отн ...
    » Фестиваль «Пустые холмы – 2008»
    » Инвесторов в Сочи манят длинной арендой
    » Крышевание по российски.
    » Время свободного дыхания!
    » Соцопрос: больше половины жителей Калмыкии не доверяют ...
    » В Элисте появилось пять претендентов на пост мэра
    » Новое исследование АНКОРа: анализ рынка заработных плат ...
    » Строительство дороги на Лунную Поляну приостановлено

    Последние
    комментарии
    » Международное Объединение \"Интегрализм и национальные отношения\" (1)
    » Международное объединени интегрализм и национальные отношения (1)
    » Соцопрос: больше половины жителей Калмыкии не доверяют Кирсану Илюмжинову (1)
    » Атлас социально-политических проблем, угроз и рисков Юга России и этика в науке (2)
    » Олимпиада-2014 вторгается во всемирное наследие (1)
    » Тхакушинов отменил всемирное природное наследие (1)
    » Даргинцы и калмыки не поделили Воробьевку (1)
    » В Дагестане поймали \"Льва Аллаха\" (1)
    » Стали известны обстоятельства гибели А.Муцаева - бывшего личного охранника президента Чечни А.Алханова (2)
    » В Краснодарском крае произошел разлив нефти (1)

    Опрос
    Сколько вам лет?

    12-16
    17-22
    23-28
    29-35
    36-45
    более 45




    Премия «WEB ЮФО»
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2004-2008 Southru.info All Rights Reserved
    Rambler's Top100