На должность начальника службы по работе с персоналом Южной региональной дирекции ОСАО «Россия» назначена Ия Лукоянова.
Ия Лукоянова окончила Казанский государственный педагогический университет по специальности «Иностранные языки». В 2005 году получила второе высшее образование в Казанском институте экономики, управления и права по специальности «Менеджмент организации». Прошла дополнительное обучение в рамках ряда профессиональных курсов по управлению персоналом, в том числе, в Московской Бизнес Школе (MBS) и Школе Современных Бизнес Технологий.
Свою трудовую деятельность Ия Лукоянова начала в ОАО «Полимиз», где работала экономистом отдела сбыта. С 2007 года вплоть до своего назначения в ОСАО «Россия» являлась директором по персоналу в ООО «Сталь Групп Юг».
«Основными задачами Ии Лукояновой на новом посту в ОСАО «Россия» станут участие в совершенствовании системы мотивации персонала, модернизация программ по адаптации, обучению и повышению квалификации сотрудников филиалов компании в Южном федеральном округе, а также модернизация системы по подбору персонала, действующей в нашей Дирекции», – комментирует назначение руководитель Южной региональной дирекции ОСАО «Россия» Вячеслав Чистяков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Целесообразно ли строительство судоходного канала «Евразия» - от устья Дона через Кумо-Манычскую водную систему к Каспийскому морю, который пройдет по территории трех регионов