22 ноября 2009 года Семейного торгового центра МЕГА в Ростове-на-Дону исполнилось два года. За это время посетителями ростовской МЕГИ стали 22 миллиона человек!
Ровно два года назад МЕГА представила ростовчанам уникальную для города концепцию торгового центра: шопинг, досуг и комфорт для всей семьи. С открытия МЕГИ поход по магазинам превратился в увлекательное семейное путешествие.
Традиционно МЕГА посвятила свой День рождения детям. В этот день маленькие посетители МЕГИ ждали увлекательнейшие мастер-классы от мастеров детского клуба. Атмосферу праздника дополнили выступления артистов, праздничная дискотека и фейерверк из конфетти. Всех детей в МЕГЕ, как на любом Дне рождения, ожидали сюрпризы и подарки – воздушные шары, головные уборы, а также бесплатный фантазийный макияж. Ну и конечно, какой же день рождения без торта?
В день рождения МЕГА научила и взрослых готовиться к «празднику детства» со всей тщательностью – посетителей ждали мастер-классы по праздничной сервировке стола, завязыванию галстуков и праздничной упаковке подарков.