Юг России Инфо
 
 
  Готовые сайты для бизнеса
Сделать стартовой  | Добавить в избранное
 
  Навигация
 
Логин : Пароль :   Регистрация на сайте | Напомнить пароль?
 
  Карта юга России
 
 

 
 
  Пресс-центр
 
 

Размещение
материалов
на сайте
 
 
  Архив новостей
 
 

Май 2012 (56)
Апрель 2012 (94)
Март 2012 (81)
Февраль 2012 (84)
Январь 2012 (66)
Декабрь 2011 (76)
 
 
  Календарь
 
 

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 


Три астраханца стали призерами всероссийского чемпионата «Умная связь: Формула лидера в телекоме»

Связь и телекоммуникации, Астраханская область

26 января 2012 г., Астрахань. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн» Бизнес) объявляет результаты чемпионата «Умная связь: Формула лидера в телекоме» на сайте Cnews.ru*.

Данный чемпионат проходил на сайте grandprix.cnews.ru с 3 октября по 27 декабря минувшего года. По условиям конкурса участникам, которые являются представителями различных компаний, было необходимо описать уже реализованные или готовые к запуску телеком-проекты. Конкурс проводился по двум номинациям – «Лучший реализованный проект» и «Проект будущего». Работы должны были соответствовать основному критерию - использование технологий: Центр управления M2M, Анализатор счета, Виртуальная АТС, Услуги на базе ЦОД, Умный офис, FMC, Услуга 800.

Призовой фонд конкурса – это iPad 2 за первое место в обеих номинациях и BlackBerry Torch 9800 и год мобильного Интернета в комплекте за места со второго по шестое.

Примечательно, что среди призеров есть и астраханцы. Скупченко Александр и его проект «Бесплатный Wi Fi в ВУЗе» занял третье место в номинации «Лучший реализованный проект». Также призером этой номинации стал Гостюнин Юрий и его проект «Ответственная система IP-телефонии». А вот Рубан Егор стал вторым в номинации «Проект будущего» благодаря проекту «Внедрение корпоративного IM сервера».

«Приятно отметить активность астраханцев в этом конкурсе. Каждый из участников проделал большой труд. - Комментирует директор по корпоративному бизнесу Астраханского филиала ОАО «ВымпелКом» Николай Белов. – В конкурсе поднята очень актуальная тема. Ведь инновации в бизнесе, особенно в отрасли связь, имеют огромное значение – они непосредственно влияют на эффективность предприятия».

Подробнее об итогах чемпионата: http://grandprix.cnews.ru/lenta


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:
  • «Билайн» Бизнес обеспечил связью и доступом в Интернет торгово-развлекатель ...
  • МТС стала победителем конкурса «Лучший риск менеджмент в России и СНГ»
  • Билайн» предоставит связь на II этапе Чемпионата России «Золото Кагана-2012 ...
  • Астраханцы отметили Хэллоуин вместе с «Билайн»
  • «Билайн» ищет гидов по Интернету

  •  

    Добавление комментария  

     
      Объявления
     
     
     
     
      Анонсы
     
     

    » В Ростове-на-Дону пройдет профессиональная конференция, посвященная коммуникациям в социальных медиа

    » Международная неделя коучинга пройдет в Ростове-на-Дону

    » Стартовал Рейтинг работодателей России 2011

    » В Ростове-на-Дону состоится круглый стол на тему: «Ипотека»

    » Промышленный конгресс юга России 7–9 сентября 2011

    » Как сохранить русскую идентичность?

    » Всероссийский проект «Все на ВольтЗарядку!»

    » Вторая игра Космического сезона Новой Лиги КВН

    » Искусство в массы!

     
     
      Опрос
     
     
    Что делать с Северным Кавказом?

    Предоставлять властям кавказских республик столько денег, сколько они просят, чтобы сократить количество бедных и уменьшить миграцию в центральные регионы России
    Увеличить количество войск и усилить полицейские и специальные службы, расширить их функции по борьбе с терроризмом
    Сократить финансирование республик до самого минимального. Предоставить им полную свободу в части внутренней и по некоторым вопросам внешней политики в обмен на самообеспечение своего населения
    Вкладывать большую часть перечисляемых из федерального бюджета средств в проекты, которые бы обеспечивали работой население, имели бы видимый конечный результат. Например, формирование современной туристической инфраструктуры на территории всех республик Северного Кавказа

     
     
      Рекомендуем
     
     

    Маркетинговые исследования рынков


     
     
    Главная | Регистрация | О нас | Реклама | Правила | Статистика | Контакты

    COPYRIGHT © 2004-2012 Southru.info All Rights Reserved