Сделать стартовой  | Добавить в избранное

Логин: Пароль :     Регистрация на сайте | Напомнить пароль?

Размещение
материалов
на сайте

Карта юга России

Почтовики УФПС Ростовской области заняли третье место на Чемпионате области по автокроссу

Государственные учреждения, Ростовская область
Дорошенко Никита завоевал 2 место в классе «Ока-юниор», Селютин Сергей – 2 место в гонках на баггах, Сухов Александр – 3 место в разряде «ГАЗ-53». Последний этап автокросса был довольно сложным, все участники понимали, что это последняя возможность набрать очки для победы в общекомандном зачете в 2012 году. На трассе было много падений и каскадерских переворотов, несколько раз в воздухе повисало волнительное «ах», которое издавали зрители в испуге за гонщиков. К счастью, ни одной серьезной аварии на автокроссе в эти выходные не произошло. Весь удар приняли на себя машины, некоторые из которых наверняка будут восстанавливать всю зиму до следующего Чемпионата.

Таким образов, по итогам четырех этапов Чемпионата гонщики-почтовики УФПС Ростовской области – филиала ФГУП «Почта России» с 724 очками заняли в командном зачете третье место. Первое и второе место досталось командам «ДОН» и «VODITEL61» соответственно.

В личных зачетах по итогам всего 2012 года также были подведены окончательные результаты, лучшие получили награды. Из команды Ростовского филиала Почты России ими стали: Селютин Сергей – 1 место в классе «Багги», Дорошенко Никита – 3 место «Ока-юниор», Сухов Сергей – 3 место «ВАЗ» Д2Н, Самагаев Михаил – 3 место «УАЗ», Сухов Александр – 3 место «ГАЗ-53». Ими гордиться все Управление почтовой связи Ростовской области.

2012 год стал богатым на медали и призовые места для почтовиков, что еще раз доказывает профессионализм, ответственность и мастерство водителей, работающий на Почте России.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.