
«Приятно осознавать, что я возглавила лучший почтамт области и теперь просто обязана удерживать наивысшие результаты», - отметила новый начальник Аксайского почтамта Галина Ладатко, принимая переходящий Кубок от Ростовского почтамта.
Об итогах работы Ростовского филиала перед собравшимися со всей области начальниками почтамтов и руководителями структурных подразделений Управления выступили заместители директора.
Серия докладов была открыта заместителем директора УФПС Ростовской области Любовью Суховой. Главной темой ее доклада стали итоги производственной деятельности УФПС Ростовской области - филиала ФГУП «Почта России» за 1 квартал 2014 года и задачи на 2014 год.
Об итогах коммерческой деятельности и построении бизнес процессов рассказал врио заместителя директора Максим Артюх. Финансовые задачи перед почтамтами и Управлением в текущем году были поставлены серьезные и масштабные, требующие активной работы, качественного клиентского сервиса и полной самоотдачи.
Ростовский филиал Почты России уделяет особое внимание технической оснащенности почтовой связи и обеспечению программными продуктами для облегчения ручного труда почтовиков, что подтвердил в своем выступлении заместитель директора Сергей Смирнов.
Не обошлось и без критики в адрес аутсайдеров, с которыми начальники передовых почтамтов поделились своим положительным опытом в решении возникающих рабочих проблем. Директор УФПС Ростовской области Виктор Горбаенко призвал коллег выполнять поставленные задачи с должной эффективностью, ориентироваться на положительный опыт и стремиться к открытию новых горизонтов для деятельности.
В завершении итогового совещания Председатель областного комитета профсоюза работников связи Алексей Машкин воодушевил почтовых работников добрыми напутственными словами и заверил их в поддержке профсоюзной организации.