Два года назад ТНТ изобрел климатическое оружие, способное превращать февральский дубак в жаркое тропическое лето.
Этой зимой ТНТ применил его во второй раз. Резкое потепление началось уже 5 февраля в 20.00
Четыре девушки и четыре молодых человека при поддержке продюсера Тамары и админа продолжают выживать на необитаемом острове в Индийском океане. Отпуск явно затянулся. Участники больше не думают о победе в несуществующем реалити, а хотят поскорее покинуть проклятый остров и вернуться домой.
В прошедшие выходные СТЦ «МЕГА» превратился в тропический остров. В торговом центре была установлена площадка «Остров» с фотозоной и фреш-баром. На площадке все время работали аниматоры и ведущий. Ростовчане активно принимали участие в конкурсах, фотографировались на фоне лодки и моря с тропическими реквизитами, смеялись над шутками ведущего и угощались свежевыжатым фрешем в тропическом баре. Два дня ростовчане и гости города могли окунуться в лето, побывать на «Острове» и почувствовать, что тепло близко. А наблюдать за приключениями реальных героев сериала «Остров» можно по будням в 20.00 на ТНТ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Ростовчане могут наблюдать за телевизионным экспериментом
Ростовчане имеют возможность наблюдать новый эксперимент канала ТНТ, который невозможно вписать в рамки определенного жанра. Здесь есть все и для всех. Реалити, комедия, драма и
Телекастинг на проект «Дом-2» пройдет в Ростове 30 ноября
Кастинг будет проходить по скайпу с 12:00 в бизнес-центре «ГЕДОН» (пр. Буденновский, 60). В нем смогут принять участие девушки от 18 до 30 лет и мужчины от 21 до 35 лет. При себе