Юг России Инфо
 
 
  Готовые сайты для бизнеса
Сделать стартовой  | Добавить в избранное
 
  Навигация
 
Логин : Пароль :   Регистрация на сайте | Напомнить пароль?
 
  Карта юга России
 
 

 
 
  Пресс-центр
 
 

Размещение
материалов
на сайте
 
 
  Архив новостей
 
 

Май 2012 (58)
Апрель 2012 (94)
Март 2012 (81)
Февраль 2012 (84)
Январь 2012 (66)
Декабрь 2011 (76)
 
 
  Календарь
 
 

«    Сентябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 



Промсвязьбанк начал выпуск кредитных карт с льготным периодом

Ростовская область, Связь и телекоммуникации

Ростовский филиал Промсвязьбанка приступили к выпуску кредитных карт со льготным периодом кредитования.
Первый этап проекта прошел очень успешно: в результате проведенных прямых рассылок кредитные карты Промсвязьбанка активировали более 30% получателей. До конца 2007 года банк планирует увеличить количество клиентов – пользователей кредитных карт до 60 тысяч человек.
В рамках программы кредитования со льготным периодом Промсвязьбанк предлагает карты Visa в – рублях, долларах США и евро. Процентная ставка по кредиту составляет от 22% в рублях и от 21% – в долларах и евро. Беспроцентный период погашения задолженности позволяет владельцу кредитной карты бесплатно пользоваться кредитными средствами до 50 дней.
Кредитный лимит по картам с льготным периодом устанавливается исходя из ежемесячного дохода заемщика, а обязательный минимальный ежемесячный платеж по кредитной карте составляет 10 % от суммы задолженности.
Промсвязьбанк ежемесячно начисляет на счет клиента вознаграждение в размере 0,5% от суммы операций, проведенных по кредитной карте в торгово-сервисной сети.
Управлять своим счетом клиенты Промсвязьбанка могут при помощи бесплатной системы интернет-банкинга, а также по телефону через круглосуточный справочно-информационный центр. Кроме того, банк предлагает всем держателям кредитных карт услугу SMS-информирования, таким образом клиенты могут контролировать все операции по карте и видеть остаток платежного лимита после каждой трансакции, а также получать информацию о сумме и дате обязательного платежа. Стоимость услуги SMS-информирования – всего 45 рублей в месяц.

Ростовский филиал АКБ «Промсвязьбанк» (ЗАО)
Адрес: 344002, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону,
ул. Б.Садовая, д. 36
Телефон: (863) 269−86−87


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
  • Промсвязьбанк предоставляет кредитные карты со льготным периодом без справо ...
  • Объем эмиссии карт Ростовского филиала Промсвязьбанка по итогам 2007 года с ...
  • Промсвязьбанк продолжает успешную эмиссию премиальных платежных карт Visa
  • Через банкоматы Промсвязьбанка можно погашать кредиты
  • Промсвязьбанк внедрил услугу «Перевод с карты на карту»


  •  

    Добавление комментария  


     
      Объявления
     
     
     
     
      Популярные статьи
     
     

    » Виктор Зубков призвал агробизнес объединиться для увели ...
    » Почтальоны Ростовского УФПС доставят пенсии с полицией ...
    » Жителям ЮФО письма и посылки будут приходить быстрее
    » 19 мая 2012 г. пройдут 11 Международные Каяльские чтени ...
    » Краснодарский филиал Россельхозбанка гарантирует коопер ...
    » Векторы развития Россельхозбанка
    » Кто владеет информацией – владеет всем
    » МТС поздравит ветеранов с годовщиной Великой Победы
    » Мы всегда будем помнить ваш подвиг!
    » Кавказский «МегаФон» обеспечивает мобильной связью вете ...

     
     
      Опрос
     
     
    Что делать с Северным Кавказом?

    Предоставлять властям кавказских республик столько денег, сколько они просят, чтобы сократить количество бедных и уменьшить миграцию в центральные регионы России
    Увеличить количество войск и усилить полицейские и специальные службы, расширить их функции по борьбе с терроризмом
    Сократить финансирование республик до самого минимального. Предоставить им полную свободу в части внутренней и по некоторым вопросам внешней политики в обмен на самообеспечение своего населения
    Вкладывать большую часть перечисляемых из федерального бюджета средств в проекты, которые бы обеспечивали работой население, имели бы видимый конечный результат. Например, формирование современной туристической инфраструктуры на территории всех республик Северного Кавказа



     
     
      Рекомендуем
     
     

    Маркетинговые исследования рынков
     
     
    Главная | Регистрация | О нас | Реклама | Правила | Статистика | Контакты

    COPYRIGHT © 2004-2012 Southru.info All Rights Reserved