Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Регистрация на форуме
Авторизация

Навигация


Рассылка
Новости Южного Федерального округа

Подписаться письмом

Content.Mail.Ru Рассылка 'Новости Южного Федерального округа'

Календарь
«    Октябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив новостей
Декабрь 2008 (18)
Ноябрь 2008 (65)
Октябрь 2008 (86)
Сентябрь 2008 (98)
Август 2008 (69)
Июль 2008 (121)

» Адыгея
» Астраханская область
» Волгоградская область
» Дагестан
» Ингушетия
» Кабардино-Балкария
» Калмыкия
» Карачаево-Черкесия
» Краснодарский край
» Ростовская область
» Северная Осетия-Алания
» Ставропольский край
» Чечня
 

» 24 октября в г.Краснодаре откроется VII-ая международная выставка – форум «ИнфоКом -2007»
18 октября 2007 | Пресс-релизы » Семинары, конференции, выставки | разместил: Komarova Alexandra

24 октября в г.Краснодаре откроется VII-ая международная выставка – форум  «ИнфоКом -2007»Краснодаре откроется VII-ая международная выставка – форум «ИнфоКом -2007» 24 – 27 октября при поддержке Мининформсвязи РФ в Краснодаре пройдет единственная в Южном Федеральном округе специализированная выставка отрасли телекоммуникации и связи.

Традиционно выставка-форум «ИнфоКом» проводится одновременно в Москве и ряде регионов России. В этом году в связи с получением г. Сочи статуса столицы Зимних Олимпийских игр 2014 г регионом-партнером выставки выбран Краснодарский край. Официальные мероприятия выставки будут проходить одновременно в Москве и Краснодаре. Во время церемонии открытия между этими городами будет организована видеосвязь.

«Сегодня «ИнфоКом» – это демонстрация передовых идей и новейших возможностей использования информационных технологий во всех сферах нашей жизни: медицине и строительстве, сельском хозяйстве и образовании, в госуправлении и бизнесе. Уверен, что международная выставка-форум «ИнфоКом-2007» продемонстрирует инвестиционную привлекательность российской отрасли информационных технологий и связи, будет способствовать укреплению деловых контактов и международного сотрудничества, а также популяризации информационных технологий среди россиян» – сообщил Министр информационных технологий и связи Российской Федерации Л.Д. Рейман.

24 октября в 11:00 в Краснодаре состоится торжественное открытие форума «Инфоком-2007», на котором пройдет телемост с Москвой.
На выставке будут продемонстрированы не только новейшие разработки и передовые технологические решения, но и последние достижения в области инфокоммуникационных услуг, открывающие широкие возможности их применения во всех сферах бизнеса, государственного управления и общественной жизни.
В этом году «ИнфоКом» соберет более 40 участников из разных городов России.
В Краснодаре свои экспозиции и новые технологии представят: «Ростелеком», «ЮТК», «Мегафон-Северный Кавказ», «ИТС-Софт», «ТСKoм», «Виктел-Юг», «Почта России», «Радиочастотный центр Южного Федерального Округа», «ASP», «BCC», «СиСофт-Кубань», «Глобус» и многие другие.
В ходе деловой программы будут обсуждаться вопросы обеспечения защиты информации, создания и внедрения новейших технологий автоматизации бизнеса, производства и государственного управления, а так же организация ИТ-обеспечения и безопасности Олимпийских игр 2014.
Гостей и участников выставки поприветствуют первые лица России: Президент Российской Федерации В.В. Путин, Премьер-министр Российской Федерации В.А. Зубков, Министр информационных технологий и связи Российской Федерации Л.Д. Рейман, Губернатор Краснодарского края А.Н. Ткачев, Руководитель Департамента по транспорту и связи Краснодарского края Г.Н. Минаев и другие.

«ИнфоКом-2007» ждет профессионалов отрасли ИКТ, будущих специалистов, а также тех, кто просто хочет идти в ногу со временем, быть в курсе передовых достижений в сфере инфокоммуникаций, научиться чему-то новому и увидеть новые разработки в действии.





Комментарии (0)
| Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Популярные
статьи
» Куда спешит президент России?
» Банк Эльбин в Дагестане начал сотрудничество с системой ...
» Определен первый «Чемпион российского ИТ-канала» в кате ...
» Рост пенсий все же зависит от общего экономического раз ...
» Так решил чрезвычайный съезд черкесского народа
» МегаФон открывает прием платежей через интернет
» В конфликте мэрии Волгограда и волгоградских бизнесмено ...
» Мурата Зязикова заманивают в суд
» УРАЛСИБ | ЮГБАНК помогает талантам раскрыться!
» МегаФон приготовил для абонентов «Вкусное предложение»


Опрос
Целесообразно ли строительство судоходного канала «Евразия» - от устья Дона через Кумо-Манычскую водную систему к Каспийскому морю, который пройдет по территории трех регионов

Да. Это выгодно с социально-экономической точки зрения.
Да. Это оправдано с геополитической точки зрения.
Нет. Это авантюра ряда чиновников и представителей бизнес-кругов



Последнее
с форума
» Война за Кавказ ещё впереди
Сильная и неоднозначная публикация. Генерал Аушев ещё раз подтвердил, что, не занимая уже долгое ...

» За покушение на мэра Владикавказа взяли ответственность неизвестные
Джамаат «Катаиб аль Хоул», взявший ответственность за волну насилия в Осетии, я так понимаю, никому ...

» Что то зима не холодная
Что то зима не холодная, а обещали... С первым днем зимы вас!!!

» Российское правительство собирается пересмотреть расходы на проведение Олимпиады в Сочи
Интересная получается тенденция. В кризис всем плохо, а Олимпиада дешевеет. Сильно похоже на ...

» Суд обязал таки заблокировать "Ингушетия.ру"
Кунцевский райсуд Москвы вчера решил заблокировать работузарегистрированного в США сайта ...

Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2004-2008 Southru.info All Rights Reserved
Rambler's Top100