Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

Навигация


Рассылка
Новости Южного Федерального округа

Подписаться письмом

Content.Mail.Ru Рассылка 'Новости Южного Федерального округа'


Архив новостей

Календарь
«    Ноябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

» Адыгея
» Астраханская область
» Волгоградская область
» Дагестан
» Ингушетия
» Кабардино-Балкария
» Калмыкия
» Карачаево-Черкесия
» Краснодарский край
» Ростовская область
» Северная Осетия-Алания
» Ставропольский край
» Чечня
 

» Земфира: «Мнение музыкантов: Волгограду - СПАСИБО»
27 ноября 2007 | Пресс-релизы » Маркетинговые акции | разместил: Контаурова Марина

20 ноября 2007 г. во Дворце связи «Евросеть» в Волгограде состоялась автограф-сессия Земфиры. Вечером того же дня в областном центре состоялся концерт популярной исполнительницы.

Автограф-сессия началась в 14:30 в волгоградском Дворце связи «Евросеть» на Проспекте Ленина. Земфира вошла в салон и первым делом попросила чай.

«Пускайте всех», - сказала певица, и за автографом выстроилась плотная очередь поклонников. Расписаться артистке предлагали на самых различных предметах: денежных купюрах, блокнотах и записных книжках, плакатах с изображением нового альбома певицы «Спасибо». Одна барышня попросила расписаться на… руке, что и сделала звезда. Подпрыгивая и улыбаясь, девушка выпорхнула от стола, за которым находилась её любимая звезда, в отличном настроении. Певица улыбалась и охотно беседовала с поклонниками. Одна из посетительниц, приехавшая на автограф-сессию из Екатеринбурга, попросила разрешить ей взять себе большой плакат Земфиры, который красовался на двери Дворца связи «Евросеть». Плакат был немедленно подарен сотрудниками магазина «Евросеть» и трепетно свёрнут довольной девушкой. Подхватив идею, поклонники певицы из числа сотрудников «Евросеть» начали дружно снимать плакаты певицы, висевшие на стенах Дворца связи и преподносить их на подпись кумиру. «До встречи вечером, на концерте», - не прощались молодые волгоградцы со звездой, выходя из Дворца связи «Евросеть». Автограф-сессия продолжалась более часа. Заветный росчерк получили все желающие.

Вечером Волгоград ожидал долгожданный концерт. Выступление задержалось на полчаса, но это только подогрело эмоции слушателей. Первая волна аплодисментов и одобрительного гула раздалась, когда на сцену вышел ударник и начал отбивать ритм первой песни концерта. Один за другим вышли все музыканты группы. Эмоции зала с появлением каждого музыканта накалялись всё сильнее. Наконец вышла сама Земфира. Зал взревел, руки поклонников взмыли ввысь, одобрительный гул не стихал несколько минут.

Песня из нового альбома открыла концерт. «Господа, маски сброшены…» - полетел голос в зал, вызвав бурю восторга. Исполнялись и другие песни из альбома «Спасибо» - «Мы разбиваемся», «Мальчик», «Я полюбила Вас», «Спасибо».

Очень изменились уже давно известные хиты певицы. Совсем необычные «Привет, ромашки…», «Ненавижу», «Девушка созрела» и другие песни, словно заново рождённые произведения, звучали свежо и необыкновенно оригинально.

«Мнение всех музыкантов, - неожиданно произнесла Земфира во время концерта, - Волгограду - Спасибо!». И продолжила выступление. Спев битловскую «All you need is love» певица вдруг попрощалась с залом. «Спасибо! До свиданья!», - сказала Земфира и покинула сцену. В зале возникло некоторое замешательство. Звезда не возвращалась. Слушатели начали отчаянно скандировать «Земфира! Земфира!». Через некоторое время певица вернулась на сцену, закурила и снова запела.

Тур концертов, в поддержку альбома «Спасибо» начался во Владивостоке 21 октября 2007 года и завершится выступлением в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве 1 апреля 2008 года. Альбом «Спасибо» распространяется в магазинах «Евросеть».


Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Земфира на Юге провела четыре концерта и две автограф-сессии
  • Для кубанских поклонников Земфира спела настоящую казачью песню
  • Новый альбом Земфиры «Спасибо» поступил в продажу в салоны «Евросеть» на Юг ...
  • Премьера года: новый альбом Земфиры «Спасибо» - эксклюзивно в «Евросеть»
  • 14 февраля в краснодарском Дворце связи «Евросеть» пройдёт конкурс на самый ...

  •  

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

     


    Популярные
    статьи
    » Международное объединени интегрализм и национальные отн ...
    » Системный подход к анализу и синтезу процессов функцион ...
    » Крышевание по российски.
    » Время свободного дыхания!
    » СоЭС просит Медведева и Путина сохранить "Западный Кав ...
    » Поселок Чушка - зона экологического апокалипсиса
    » Батальон "Восток" несет потери
    » Волгоградская «дочка» НК сконцентрируется на каспийских ...
    » Борца с ваххабитами расстреляли в центре Махачкалы
    » Начальника ГУВД Ставропольского края обвинили в незакон ...

    Последние
    комментарии
    » Во Всевеликом войске Донском не могут поделить финансовые потоки (1)
    » Международное объединени интегрализм и национальные отношения (4)
    » Нужно ли гражданам Украины регистрироваться в течение 3 дне при въезде на территорию РФ (1)
    » Системный подход к анализу и синтезу процессов функционирования предприятий и организаций. (1)
    » СоЭС просит Медведева и Путина сохранить \"Западный Кавказ\" (1)
    » Россия и Северный Кавказ: исторические особенности формирования IV часть (1)
    » Соцопрос: больше половины жителей Калмыкии не доверяют Кирсану Илюмжинову (1)
    » Атлас социально-политических проблем, угроз и рисков Юга России и этика в науке (2)
    » Олимпиада-2014 вторгается во всемирное наследие (1)
    » Тхакушинов отменил всемирное природное наследие (1)

    Опрос
    Сколько вам лет?

    12-16
    17-22
    23-28
    29-35
    36-45
    более 45




    Премия «WEB ЮФО»
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2004-2008 Southru.info All Rights Reserved
    Rambler's Top100